Gossip Girl: Inglourious Bassterds

Объявление


Attention



и еще раз внимание

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

Date-Time-Weather
Добро пожаловать на о-в Манхеттен - центр мира и лучшая часть США. У нас в самом разгаре бабье лето - солнечные лучи отражаются от витрин дорогих магазинов, капотов отполированных машин и солнечных очков. Сегодня 5 сентября, учеба в самом разгаре, не спим на лекциях и не прогуливаем хD Время после обеда, день медленно но верно склоняется к вечеру, - снимайте солнечные очки и освежите макияж.
Возлюби администрацию свою:

Serena van der Woodsen, James Singer,
Lily van der Woodsen

Сюжет

Правила

Гостевая

Нужные персонажи

Шаблон анкеты

Список персонажей

Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер два: "Клуб свиданий"


Акция номер два: "Клуб свиданий"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФРПГ Gossip Girl: Inglourious Bassterds счастлива представить новую акцию "Клуб свиданий".
Акция посвящена... кому бы вы подумали? Мечте! Причем не просто мечте, а золотой мечте каждой уважающей себя девочке от мала до велика - принцам! Мы придумали вам принца на любой вкус и цвет - ведь всем известно что вкусы и цвета у всех разные! Клуб свиданий - это шанс, который выпадает всего раз в жизни! Чувствуете чем тут пахнет? Зарегистрировав одного из этих персонажей вы не просто станете воплощенной мечтой, а получите в комплекте автоматическое обожание, прилагающееся в комплекте восхищение и милое сердцу обожествление! Все еще не повод? Тогда мы идем к вам х)))

http://s001.radikal.ru/i194/1005/a3/a9e8f2ee1c9b.png

Итак, чего же хотят женщины? Самые известные аналитики бились над ответом на этот важнейший вопрос. Вне зависимости от социального статуса и любимого бренда, родословной и ареала обитания, Жительницы Бруклина и Верхнего Ист-Сайда мечтают об одном и том же. О прекрасном принце (конь – не обязательно). Розовых лепестках и чего-нибудь шёлкового-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии, немного волшебства...
Всё уже давно придумали до нас, не так ли?  Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующим опытом поколений и произвести настоящий фурор!
Итак, Клуб Свиданий NYU, своего рода закрытое братство, это место, где богатые и красивые привилегированные юноши, у которых есть свободное время, используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, у которых есть свободное время, естественно с определённой выгодой для себя. Эти юные боги просто созданы, чтобы исполнить самые потаенные девичьи грезы, единственное правило клуба - можно смотреть, но нельзя трогать! В Клубе представлены все излюбленные типажи и каждый участник исправно играет свою роль. Но грозы бывают и в раю - эти юноши никогда не окажут услуг определенного рода, так говорят, во всяком случае, а может, только если это не повредит репутации?
Неофициально - Клуб Свиданий - это закрытое общество, попасть в которое мечтает каждый юноша и девушка, ведь именно там можно завести все необходимые связи, кроме того...
В общем, знакомьтесь:

>>>>В теме анкеты не забудьте указать имя персонажа и  акции [Акция номер два: "Клуб свиданий"], анкета заполняется по упрощенному приему. Любые изменения персонажей заранее согласовываются с администрацией.

0

2

Свернутый текст

http://i40.tinypic.com/1079hs5.jpg
Бойд Смит (20 лет).
роль занята
В блоге Сплетницы его ник "Милорд"

Президент Клуба Свиданий, известный как «Король» или «Милорд», сын влиятельного Американского бизнесмена, был переведен в школу Св. Иуды лишь в последний год обучения. До этого был студентом закрытого интерната в Европе, куда, по слухам, скрылась Эс после некоего таинственного происшествия. Единственный сын своего отца и наследник всея много миллионного состояния Смитов, Бойд своего отца практически не знал – до закрытого пансиона он жил во французском поместье со своей матерью, которая вскоре скончалась. Несмотря на сложное детство и вполне определённое будущее, Бойд имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность. Чтобы удовлетворить свою страсть к красивым играм и ненадолго уйти от жестокой реальности жизни верхушки общества, он создаёт Клуб свиданий, собрав в него совершенно различных людей, сумев найти отдельный подход к каждому. Легкий во всех отношениях, он, пожалуй, страдает излишней любовью к театральности и драматизму. Впрочем, это никого не смущает, все давно привыкли к его закидонам.
Его полное имя – Бойд Ричард Грантейн Смит (Boyd Richard Grantaine Smith).
Смит прекрасно говорит на четырех языках (английском, французском, испанском и немецком) и потрясающе играет на фортепиано. Обожает мировую историю, которая является неиссякаемым источником идей для знаменитых тематических вечеринок Клуба.
Благодаря светлым волосам удивительного пшеничного оттенка и удивительным карим глазам, его типаж – прекрасный принц (тот самый чудесный Принц-На-Белом-Коне-Из-Сладких-Снов).

http://i39.tinypic.com/2hqaque.jpg
Джереми Смиссет  (20 лет).
В блоге Сплетницы его ник "Серый Кардинал"

Вице-президент Хост-клуба, известный как «Серый кардинал». Несмотря на то, что Бойд является официальным лидером, вся деятельность Клуба держится на Джереми. Он с легкостью может повлиять на решения президента, незаметно поддерживая в Клубе порядок. Если у Милорда все идут на поводу, то к мнению Джереми действительно прислушиваются. Он без колебаний использует огромную популярность Клуба для извлечения выгоды и получения прибыли. Сосредоточенный и серьезный – он всегда идет к намеченной цели, преодолевая любые препятствия. Ходят слухи, что его семья в родстве с Британской Короной.
Джереми – самый младший из троих сыновей одной из самых богатых и влиятельных семей Верхнего Ист-Сайда, у него практически нет шансов стать наследником семейного бизнеса Смиссетов (всемирная сеть медицинских клиник и аптек, а так же оздоровительных курортов), если только он не сможет превзойти братьев. Джереми утверждает. что вступил в Клуб только для личной выгоды – заработать и завести необходимые связи. Но, несмотря на это, Бойд – его лучший друг.
Его типаж – крутой парень, таинственный и серьезный, «головоломка», которую хотела бы разгадать каждая девушка.

0

3

http://i43.tinypic.com/2ziovtt.jpg  http://i39.tinypic.com/2087ma0.jpg
Коул Браун (20 лет) и Эш Адамс (20 лет).

В блоге Сплетницы  их ник Эш и Кей, соответственно

Коул и Эш – дальние родственники, однако все привыкли воспринимать их, как братьев. Их статус – дьяволы во плоти. Если что-то где-то произошло, будьте уверены, они приложили к этому руку. Они горазды на пакости и не всегда добрые шутки. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что находятся где-то на тонкой грани возможной любви. Оба жуткие эгоисты. Их семьи невероятно дружны и парни практически выросли вместе. Их никогда не видели по отдельности – если есть Коул, где-то рядом обязательно ошивается Эш. До вступления в Клуб они не общались ни с кем из одноклассников, предпочитая общество исключительно друг друга, считая себя выше и лучше других. Даже девушек они цепляют исключительно вдвоем и так же ходят на свидания. Коул чуть более спокоен, чем Эш. На этом, однако, различия заканчиваются. Они очень трепетно относятся к своему внутреннему миру и не пускают туда "чужих".
Эш прекрасно рисует – он умеет видеть самую суть человека или предмета и может изобразить его совершенно неповторимым образом. Ходят слухи, что ему предлагали выставиться в одной из известнейших галерей, однако Адамс решил, что это ниже его достоинства. Коул увлечен японской культурой, у него на теле множество татуировок в японском стиле, которые несут в себе какой-то высший смысл, скрытый тайной за семью печатями от остального населения земли. Несмотря на то, что мальчики играют в «тонкое хождение по грани», мы слышали, что Коул влюблен в одну небезызвестную испанку, однако, правда ли это?
Типаж: Дьяволята, «плохие мальчики» со склонностью к нетрадиционной любви.

0

4

http://i42.tinypic.com/28c3r78.jpg
Гаспар Розье  (20 лет)

В блоге Сплетницы  его ник "Малыш".

Посетительницы клуба видят в нем «сладкого» мальчика с безграничной любовью к сладостям. Он привлекает клиенток своей необычной наивностью и открытостью. Гаспар – как радуга, везде, где бы он не появился будто становится светлее, яркий, шумный, он всегда привлекает к себе внимание, внутри него будто горит огонь, на который слетаются все вокруг. Кажется, он вообще не знает о правилах приличия, даже удивительно, что все сходит ему с рук, вызывая лишь легкую улыбку, это же Гаспар.
Удивительно, что чаще всего с ним рядом можно увидеть Флориана, местного 2ледяного принца», что связывает этих двоих?

http://i39.tinypic.com/k3kqao.jpg
Флориан Лафайет (20 лет)

В блоге Сплетницы  его ник "Холоный Принц"

Вступил в Клуб Свиданий только ради Гаспара. Он редко разговаривает, редко улыбается, кажется, что нет на свете женщины, которая смогла бы разбить  холодное равнодушие этого потрясающего юноши. Длинные волосы, ниспадающие легкой волной по плечам и невероятные глаза придают его образу оттенок «ледяного принца», который, кажется, потерялся среди смертных.  Большинство его клиенток — серьёзные и интровертные девушки, которые обожают мечтать. Иногда кажется, что Флориан оказался на земле по какому-то странному недоразумению, настолько он отрешен от происходящего вокруг него, настолько равнодушен. Тип Флориана — «дикарь», потому, что он действует согласно своим инстинктам. И именно это – глоток надежды для тех, кто попытается безуспешно разбить его холодность – глоток чистых эмоций, который стоит дороже чем любые равнодушные взгляды после.

0

5

http://i40.tinypic.com/2rqhttg.jpg
Джозеф Холбрук (20 лет)

В блоге Сплетницы  его ник "Дикарь"

Джозеф - ходячая неприятность, он вечно влипает в истории. Настоящий 'mad boy', он просто сумасшедший. его любимое средство передвижения - гоночный мотоцикл. Девушки вешаются на него пачками, привлеченные антуражем приключений. О нем ходят слухи один - удивительнее другого, кто-то говорит, что он вырос в Африке, где его отец имеет месторождение по добыче алмазов, а другие шепчут, что до 15 лет он успел объехать весь мир, причем в одиночестве, присоединившись к банде мотоциклистов, которые занимались разбоем. Он обожает топ-моделей и голливудских актрисок, но меняет женщин как перчатки, чувство опасности - вот что его окружает. Настоящий адреналиновый наркоман, без каких-либо тормозов, кажется с чувством самосохранения они совсем не знакомы. И каждая девушка мечтает, что он станет ее Большим Приключением.

http://i54.tinypic.com/10z06lk.jpg
Синтия Андерсон(19 лет)

В блоге Сплетницы  ее ник "Принцесса Эй"

О  Синтии можно говорить бесконечно, прекрасная, блистательная, удивительная, она всегда на слуху. Синтия просто будоражит воображения. Дочь миллионера, владельца инвестиционной компании, который специализируется на скупке и перепродаже крупных корпораций, ее часто можно заметить участницей показов, она является лицом лучших косметических брендов и даже снялась в политической рекламе в поддержку либералов. Веселая, стильная, она всегда и везде, в эпицентре событий, любимицы всех и каждого, кажется, у нее вовсе нет врагов, каким образом ее занесло в Клуб Свиданий? Там она помогает в организации вечеринок, она любимица всего клуба, но были ли у нее отношения с кем-нибудь из ребят? Типичная хорошая девочка, умница, отличница, таких ставят в пример, но нет ли там червоточинки?

0


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер два: "Клуб свиданий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно