Gossip Girl: Inglourious Bassterds

Объявление


Attention



и еще раз внимание

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

Date-Time-Weather
Добро пожаловать на о-в Манхеттен - центр мира и лучшая часть США. У нас в самом разгаре бабье лето - солнечные лучи отражаются от витрин дорогих магазинов, капотов отполированных машин и солнечных очков. Сегодня 5 сентября, учеба в самом разгаре, не спим на лекциях и не прогуливаем хD Время после обеда, день медленно но верно склоняется к вечеру, - снимайте солнечные очки и освежите макияж.
Возлюби администрацию свою:

Serena van der Woodsen, James Singer,
Lily van der Woodsen

Сюжет

Правила

Гостевая

Нужные персонажи

Шаблон анкеты

Список персонажей

Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер раз: "Небожители"


Акция номер раз: "Небожители"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФРПГ Gossip Girl: Inglourious Bassterds счастлива представить новую акцию "Небожители".
Акция посвящена (сюрприз-сюрприз) канону, и только ему, а это значит? Лоис, не подсказывай! х)) А это значит, что можно смело регистрировать любого свободного персонажа, и начать игру практически по пробному посту! Нравится? Нам тоже нравится - такие конфеты раздаем! х)))

http://i40.tinypic.com/260cqbn.jpg

Всем привет, с Вами Сплетница! Не вижу удивления в глазах, значит вы обо мне наслышаны, это радует. Значит сообщения, отправленные на ваши телефоны трепетно прочитаны и перечитаны, ведь все хотят быть в курсе событий. Я знаю, что каждый из вас с нетерпением ждет, нервно поглядывая на свой телефон или ноутбук, когда же появится новая горяченькая новость из жизни кого-нибудь из нашей любимой компании? Конечно вы все знаете этих любителей шикарной жизни, вечеринки и котильоны, званные ужины и благотворительные вечера, ну что, всех вспомнили? Так и быть, я помогу вам, вот они, ваши любимчики:

>>>>В теме анкеты не забудьте указать имя персонажа и  акции [Акция номер раз: "Небожители"], анкета заполняется по упрощенному приему. Любые изменения персонажей заранее согласовываются с администрацией.

0

2

Свернутый текст

http://i42.tinypic.com/2qm199i.png

Name: Blair Waldorf (Leighton Meester)
Blog Name: Queen B
Age: 20

роль занята

Королева в своей школе. Контролирует все и всех, планирует все действия заранее и пока все идет по плану ее жизнь просто идеальна. Вы знаете смысл слова стерва? Так вот Блер Волдорф самая настоящая! Мстит с холодной головой, четко продумывая план, бьет в самое больное и незащищенное место, так что трепещите обидчики, королева Би не прощает, а лишь усыпляет вашу бдительность, при первой удобной возможности вы получите удар ниже пояса. Блер из тех, кто подругам предпочитает своих "фавориток", подданных в ее королевстве. Подруга у нее по сути только одна - Эс.

0

3

http://i40.tinypic.com/19urdw.jpg

Name: Nathaniel Archibald (Chace Crawford)
Blog name: King N
Age: 20

Король Нэйт - объект воздыхания каждой второй девушки Нью Йорка, он чрезвычайно обаятелен и привлекателен, но к всеобщему сожалению он уже много лет, практически с детства встречается с Блер, они любят друг друга и многие уже думают в чем же придти на их свадьбу, которая непременно будет одним из самых важных событий города. Но, я то знаю, что на уме у красавчика Арчибальда. Я наивно полагаю, что таки вырвется из под влияния своей семьи и будет думать своей светлой головушкой, ну и делать то, что хочет!

0

4

http://i40.tinypic.com/149m4ie.png

Name: Daniel Humphrey (Penn Badgley)
Blog name: Lonely boy
Age: 20

"Одинокий парень". Трудно жить, когда твои одноклассники даже и не подозревают о твоем существовании, правда? Но он держался. Хотя после того, как он стал общаться с мисс Ван дер Вудсен его рейтинги взлетели вверх. Жители с верхнего Ист-Сайда, они же "элита Манхеттена" стали замечать этого скромного жителя Бруклина. Скромен, крайне воспитанный, добрый и отзывчивый, как же тяжело будет ему выжить в этом жестоком-жестоком мире.

0

5

Свернутый текст

http://i43.tinypic.com/1zeh8xu.png

Name: Jenny Humphrey (Taylor Momsen)
Blog name: Little J
Age: 18

роль занята

Малышка Джей, младшая сестра "одинокого парня". Как тяжело простой девчонке из Бруклина привлечь к себе внимание, да, поет в хоре, да, великолепно шьет, но этого не достаточно для "красивой" жизни, о которой она так мечтает. Чудом ей удалось привлечь внимание Блер, теперь она один из ее "проектов", изменится ли наша мисс очарование, скромность и честность?

0

6

http://i42.tinypic.com/j14pl5.png

Name: Vanessa Abrams (Jessica Szohr)
Blog name: Vi
Age:20

Ви - лучшая подруга "одинокого парня", но только ли подруга? Все мы заметили, что ее страсть не только кинематограф, но и красавчики, начиная Королем Эн, заканчивая небезызвестным Дэниэлем Хамфри. Какие же любвеобильные жительницы Бруклина. Но нельзя не отметить хватку, целеустремленность и талант этой барышни. Как далеко она готова пойти чтобы подняться всед за Деном? И так ли беспринципна ее добродетель? Может она просто стоит дороже? Такими темпами далеко пойдете, мисс Абрамс, а я и мои агенты будем за вами следить, и поверьте, все ваши самые интересные и необдуманные поступки не останутся без внимания.

0

7

http://i40.tinypic.com/24q966b.png

Name: Eric van der Woodsen (Connor Paolo)
Blog name:
Age:18

Младший брат Эс. Лежал в клинике, но это большая тайна покрытая мраком, так что т-с-с. Учится в престижнейшей школе, как и положено "самородку" общества. Знаете что? мне кажется, что этот мальчик не так прост как кажется, надо будет присмотреться к нему!

0

8

http://i42.tinypic.com/2i0g4dk.png

Name: Carter Baizen (Sebastian Stan)
Blog name:
Age: 22
Наша темная лошадка снова вернулась на Манхэттен! Говорят что Картер наплевал на все планы своего многоуважаемого родителя и уехал путешествовать налегке, оставив за спиной платиновые кредитки и дорогие сигары. Что же заставило его вернуться на остров? Неужели в дешевых мотелях не стелют простыни из египетского хлопка, мистер Бейзен? Или ему не так приготовили сухой мартини? В любом случае наш птенец вернулся в родовое гнездышко и снова катается по ночным клубам Манхэттена с личным шофером.

0

9

http://i41.tinypic.com/bio45h.png

Name: Georgina Sparks  (Michelle Trahtenberg)
Blog name: G
Age: 20

Джи - головная боль, если не сказать заноза в заднице, практически каждого, кто с ней знаком. Просто обожает вечеринки с выпивкой, наркотиками и беспорядочным сексом. Да, она то уж умеет развлекаться, а еще она любит шутить над своими друзьями, тем самым превращая их жизнь в ад. Скажу так, если вы не знаете кто такая Джорджина вы практически ничего не знаете о страстях, творящихся на верхнем Ист Сайде.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер раз: "Небожители"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно