Gossip Girl: Inglourious Bassterds

Объявление


Attention



и еще раз внимание

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

Date-Time-Weather
Добро пожаловать на о-в Манхеттен - центр мира и лучшая часть США. У нас в самом разгаре бабье лето - солнечные лучи отражаются от витрин дорогих магазинов, капотов отполированных машин и солнечных очков. Сегодня 5 сентября, учеба в самом разгаре, не спим на лекциях и не прогуливаем хD Время после обеда, день медленно но верно склоняется к вечеру, - снимайте солнечные очки и освежите макияж.
Возлюби администрацию свою:

Serena van der Woodsen, James Singer,
Lily van der Woodsen

Сюжет

Правила

Гостевая

Нужные персонажи

Шаблон анкеты

Список персонажей

Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер три:"Возраст ничего не значит"


Акция номер три:"Возраст ничего не значит"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФРПГ Gossip Girl: Inglourious Bassterds счастлива представить новую акцию
"Возраст ничего не значит".
Если вам надоело копаться в песочнице и захотелось поиграть по-крупному, то бегом сюда! Потому что скакать по вечеринкам и развлекаться - это конечно весело, но что может сравниться с властью, которая окажется у вас в руках, с судьбами мира, которыми так приятно манипулировть? Excelllent! *потираем ручки* Желаете ?

Они те, кто построили эту империю. Они те, кто дал своим детям шикарное будущее. Не обращайте внимания на их возраст, ведь он для них ничего не значит. Они считают деньги, устраивают грандиозные бранчи, посещают дорогие курорты, пытаются воспитывать своих детей и иногда тоже влюбляются. Разве это не прекрасно? Еще как прекрасно, особенно для блога Сплетницы, которая ими интересуется не меньше, чем их детишками.

>>>>В теме анкеты не забудьте указать имя персонажа и  акции [Акция номер три:"Возраст ничего не значит"], анкета заполняется по упрощенному приему.

0

2

http://i40.tinypic.com/1z8394.jpg

Eleanor Waldorf
внешность: Margaret Colin
возраст: 37 лет
blog name: designer

Знаменитый дизайнер с большой буквы. Ее нельзя назвать хорошей матерью, но она прекрасно строит свою карьеру. Только вот незадача, ее муж бросил ее, променяв Элеанор на какого-то французского модельера. Благодаря этому она похудела на 16 кг и стала завидной невестой для окружающих ее мужчин. Как вы думаете, есть ли у нее тайны? Несомненно. И я постараюсь их раскрыть.

Cyrus Rose
внешность: Wallace Shawn
возраст: 45 лет
blog name: lawyer

Сайрус – веселый, жизнерадостный, позитивный. Маленький хохотун, который любит обниматься, и у которого в запасе найдется уйма советов. Адвокат. Удивительно легко ладит с людьми и верит в настоящую любовь, несмотря на свой возраст.

0

3

http://i41.tinypic.com/2wnslf5.jpg

Jack Bass
внешность: Desmond Harrington
возраст: 35 лет
blog name: player

Старший брат отправил его далеко-далеко в Австралию, т.к. здесь Джек совершенно не мог справиться с делами компании. Он любит выпить, погулять с девочками легкого поведения. Он чем-то похож на Чака Базза, точнее тот на него. Возможно, поэтому они с легкостью сходятся в характере и могут часами проводить время вместе. Однако замечено, что Джек очень плохо влияет на тех, кто находится рядом с ним. Зачем он опять вернулся в Америку? Я думаю, мне составит труда это выяснить!

0

4

http://i44.tinypic.com/1zbccid.jpg

Rufus Humphrey
внешность: Matthew Settle
возраст: 38 лет
blog name:  Rock Star

очень-очень ждет Лили

В прошлом солист знаменитой рок группы. В настоящее время проживает на Манхеттене со своими детьми. Старается быть образцовым отцом. Он может совершать глупые поступки, однако, когда надо, он дает правильные советы. Что же связывает его с «верхушкой» Ист Сайда?  Совместно проведенная молодость с Лилиан ван дер Вудсен? Или что-то большее? Да и забыто ли старое? Поживем – увидим, ведь я буду очень пристально за ним наблюдать.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Акции! Только сегодня и только сейчас! » Акция номер три:"Возраст ничего не значит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно